- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Steaguri
Steaguri
Steaguri
Информация о заказчике
Название
Agentia Servicii Publice
Фискальный код / IDNO
1002600024700
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin, 42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
07.09.2021 12:56:32
Последнее изменение
13.09.2021 13:00:00
MTender ID
Код CPV
35821000-5
-
Steaguri
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Steaguri
Steaguri
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
9000 MDL
ID
d747c920-7f2a-4b0c-a721-19452153008d
Минимальный шаг
90
Срок действия договора
От 27.09.2021 13:01:57 До 30.12.2021 14:01:57
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
9,000.00
MDL
Период разъяснений:
07.09.2021 13:03:12 - 09.09.2021 13:00:00
07.09.2021 13:03:12 - 09.09.2021 13:00:00
Период подачи заявок:
09.09.2021 13:00:00 - 13.09.2021 13:00:00
09.09.2021 13:00:00 - 13.09.2021 13:00:00