- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Информация о заказчике
Название
Primaria Orasului Criuleni
Фискальный код / IDNO
1007601009093
Адрес
MD- 4801,
MOLDOVA,
locality,
Criuleni,
str. Bd. Biruinta, 12
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Barbăscumpă Nicolae
Контактный телефон
+37368114432
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
07.09.2021 12:03:45
Последнее изменение
09.09.2021 9:21:54
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Obiectul achizițiLucrări de evacuarea apei pluviale bd. Biruinta, or. Criuleniei
Lucrări de evacuarea apei pluviale bd. Biruinta, or. Criuleni
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Obiectul achizițiLucrări de evacuarea apei pluviale bd. Biruinta, or. Criuleniei
2206810 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
2,206,810.00
MDL
Период разъяснений:
07.09.2021 12:20:30 - 17.09.2021 8:00:00
07.09.2021 12:20:30 - 17.09.2021 8:00:00
Период подачи заявок:
17.09.2021 8:00:00 - 27.09.2021 8:00:00
17.09.2021 8:00:00 - 27.09.2021 8:00:00