- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Termometru medical clasic fără mercur
Termometru medical clasic fără mercur
Termometru medical clasic fără mercur
Информация о заказчике
Название
IMSP SCMS MPS
Фискальный код / IDNO
1003600150716
Адрес
2005,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
Str.Puskin-51
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
07.09.2021 10:28:26
Последнее изменение
07.09.2021 10:32:22
MTender ID
Код CPV
38400000-9
-
Instrumente de verificare a proprietăţilor fizice
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Termometru medical clasic fără mercur
Conform anuntului de participare
Документы процедуры покупки
anunt de participare termometru medical
Obligatoriu
Критерии рассмотрения / факторы оценки
07.09.2021 10:32:22
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Termometru medical clasic fără mercur
4600 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
4,600.00
MDL
Период разъяснений:
07.09.2021 10:32:22 - 09.09.2021 12:00:00
07.09.2021 10:32:22 - 09.09.2021 12:00:00
Период подачи заявок:
09.09.2021 12:00:00 - 13.09.2021 8:30:00
09.09.2021 12:00:00 - 13.09.2021 8:30:00