- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Tractor şi echipament
Achiziţionarea unui tractor şi echipament de deszăpezire, întreţinere a drumurilor şi spaţiilor verzi
Achiziţionarea unui tractor şi echipament de deszăpezire, întreţinere a drumurilor şi spaţiilor verzi
Информация о заказчике
Название
Primaria Vasilcau
Фискальный код / IDNO
1007601001477
Адрес
MD 3046,
MOLDOVA,
s.Vasilcău,
Soroca,
s. Vasilcau
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
06.09.2021 16:22:39
Последнее изменение
15.09.2021 17:00:00
MTender ID
Код CPV
16700000-2
-
Tractoare
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Mijloc de transport
Tractor
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
490000 MDL
ID
70e047fb-11c7-4308-add4-3b636ddff5d6
Минимальный шаг
4900
Срок действия договора
От 01.10.2021 3:00:00 До 31.12.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 14:00:00
Название лота : Echipament
Încărcător frontal pentru tractor
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
19166.67 MDL
ID
9667aa2c-d68f-4e2b-b97b-d9d738af5800
Минимальный шаг
191.67
Срок действия договора
От 01.10.2021 3:00:00 До 31.12.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 14:18:30
Название лота : Echipament
Tocator pentru resturi vegetale
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
27200 MDL
ID
e783e59e-f746-4da7-8fd8-5ce7c496382b
Минимальный шаг
272
Срок действия договора
От 01.10.2021 3:00:00 До 31.12.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 14:37:00
Название лота : Echipament
Perie rotativă
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
23333.33 MDL
ID
f4eaa78c-4a8c-4c1f-8b0c-75d611524845
Минимальный шаг
233.33
Срок действия договора
От 01.10.2021 3:00:00 До 31.12.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 14:55:30
Название лота : Echipament
Remorca basculanta
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
108333.33 MDL
ID
1de785ba-adf7-4e3a-b9f6-b5f3800ba2b4
Минимальный шаг
1083.33
Срок действия договора
От 01.10.2021 3:00:00 До 31.12.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 15:14:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
668,033.33
MDL
Период разъяснений:
07.09.2021 9:20:34 - 12.09.2021 17:00:00
07.09.2021 9:20:34 - 12.09.2021 17:00:00
Период подачи заявок:
12.09.2021 17:00:00 - 15.09.2021 17:00:00
12.09.2021 17:00:00 - 15.09.2021 17:00:00