- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrari de pavaj
lucrari de pavaj
lucrari de pavaj
Информация о заказчике
Название
Primaria Corlateni
Фискальный код / IDNO
1007601002924
Адрес
MD-5616,
MOLDOVA,
s.Corlăteni,
Rîşcani,
str.Centrala 95
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
06.09.2021 15:12:40
Последнее изменение
13.09.2021 9:33:48
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrari de pavaj
lucrari de pavaj
Статус
Активный
Оценочная стоимость
500000 MDL
ID
a18cc33b-9a64-4990-b5e6-e8ed3676a315
Минимальный шаг
35000
Срок действия договора
От 27.09.2021 15:23:34 До 31.12.2021 16:23:34
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 21.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
Buna ziua stipulati va rog grosimea pavajului
13.09.2021 10:19
Ответ на разъяснение: 4cm
Название лота : Lucrari de pavaj
500000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
500,000.00
MDL
Период разъяснений:
06.09.2021 15:25:19 - 13.09.2021 11:30:00
06.09.2021 15:25:19 - 13.09.2021 11:30:00
Период подачи заявок:
13.09.2021 11:30:00 - 20.09.2021 11:30:00
13.09.2021 11:30:00 - 20.09.2021 11:30:00