- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse alimentare pentru trimestru IV a anului 2021
Produse alimentare pentru trimestru IV a anului 2021
Produse alimentare pentru trimestru IV a anului 2021
Информация о заказчике
Название
Centru de Recuperarea pentru Copii Ceadir-Lunga
Фискальный код / IDNO
1007601000665
Адрес
6101,
МОЛДОВА,
мун.Чадыр-Лунга,
АТО Гагаузия,
Ceadir-Lunga. Sanatornaia1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
06.09.2021 14:42:40
Последнее изменение
06.09.2021 14:53:04
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Carne
Carne refregerat
Статус
Активный
Оценочная стоимость
85000 MDL
ID
e183a2aa-184a-4eec-8758-b80a45b95516
Минимальный шаг
85
Срок действия договора
От 01.10.2021 14:46:25 До 31.12.2021 15:46:25
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 13:00:00
Название лота : Pîine
Pîine
Статус
Активный
Оценочная стоимость
12000 MDL
ID
486d1a81-01e0-4968-bfec-466fabfe694f
Минимальный шаг
12
Срок действия договора
От 01.10.2021 14:47:27 До 31.12.2021 15:47:27
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 13:18:30
Название лота : Produse alimentare
Produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость
43000 MDL
ID
376c0ee0-fc0c-41f9-8eb6-41583cc63051
Минимальный шаг
43
Срок действия договора
От 01.10.2021 14:48:24 До 31.12.2021 15:48:24
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 13:37:00
Название лота : Peşte congelat
Peşte congelat
Статус
Активный
Оценочная стоимость
15000 MDL
ID
6e163e7f-d52d-45dd-b08e-f3f2413a9958
Минимальный шаг
15
Срок действия договора
От 01.10.2021 14:49:06 До 31.12.2021 15:49:06
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 13:55:30
Название лота : zahar
zahar
Статус
Активный
Оценочная стоимость
9000 MDL
ID
2f7554d5-f54d-434e-bcae-94352490414d
Минимальный шаг
9
Срок действия договора
От 01.10.2021 14:49:44 До 31.12.2021 15:49:44
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 14:14:00
Название лота : Conserve
Conserve
Статус
Активный
Оценочная стоимость
11000 MDL
ID
6b1b82e6-fd29-4eaf-aaeb-e6c827a56b21
Минимальный шаг
11
Срок действия договора
От 01.10.2021 14:51:47 До 31.12.2021 15:51:47
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 14:32:30
Название лота : Lactate
Lactate
Статус
Активный
Оценочная стоимость
80000 MDL
ID
354de3ef-0112-46cc-89d6-67b3ef55755b
Минимальный шаг
80
Срок действия договора
От 01.10.2021 14:51:20 До 31.12.2021 15:51:20
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 14:51:00
Название лота : Legume, fructe
Legume, fructe
Статус
Активный
Оценочная стоимость
25000 MDL
ID
ec3e8328-d5d9-44a7-9728-5e5c1404b813
Минимальный шаг
25
Срок действия договора
От 01.10.2021 14:52:50 До 31.12.2021 15:52:50
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 15:09:30
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Peşte congelat
15000 MDL
Название лота : Conserve
11000 MDL
Название лота : Produse alimentare
43000 MDL
Название лота : Pîine
12000 MDL
Название лота : Legume, fructe
25000 MDL
Название лота : zahar
9000 MDL
Название лота : Carne
85000 MDL
Название лота : Lactate
80000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
280,000.00
MDL
Период разъяснений:
06.09.2021 14:53:04 - 11.09.2021 8:00:00
06.09.2021 14:53:04 - 11.09.2021 8:00:00
Период подачи заявок:
11.09.2021 8:00:00 - 15.09.2021 9:00:00
11.09.2021 8:00:00 - 15.09.2021 9:00:00