- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
procurarea produselor alimentare trimestru IV anul 2021
procurarea produselor alimentare trimestru IV anul 2021
procurarea produselor alimentare trimestru IV anul 2021
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul raional Rezina
Фискальный код / IDNO
1003606015554
Адрес
5400,
MOLDOVA,
or.Rezina (r-l Rezina),
Rezina,
str.27 August 7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
06.09.2021 13:05:06
Последнее изменение
09.09.2021 8:51:44
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Carne de găină - produse
Carne de găină - produse
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
29765 MDL
ID
b42816f6-c19c-47e1-ba2b-c1d59d1f4d97
Минимальный шаг
148.82
Срок действия договора
От 01.10.2021 13:11:13 До 31.12.2021 14:11:13
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 15.09.2021 12:00:00
Название лота : Pește
Pește
Статус
Активный
Оценочная стоимость
12440 MDL
ID
37fe024d-1928-4ba2-9069-8e65b26848c0
Минимальный шаг
62.2
Срок действия договора
От 01.10.2021 13:13:13 До 31.12.2021 14:13:13
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 15.09.2021 12:18:30
Название лота : Produse lactate
Produse lactate
Статус
Активный
Оценочная стоимость
96932.83 MDL
ID
46ebaa32-73ec-4ed5-b9e8-eba2c633468f
Минимальный шаг
484.66
Срок действия договора
От 01.10.2021 13:16:44 До 31.12.2021 14:16:44
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 15.09.2021 12:37:00
Название лота : Ulei
Ulei
Статус
Активный
Оценочная стоимость
8095.08 MDL
ID
bac7bd58-f025-4448-972b-c81cf051f2bf
Минимальный шаг
40.48
Срок действия договора
От 01.10.2021 13:19:51 До 31.12.2021 14:19:51
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 15.09.2021 12:55:30
Название лота : Ouă
Ouă de găină
Статус
Активный
Оценочная стоимость
6960 MDL
ID
75ddefd8-f893-4246-926f-6fab8b1be6ef
Минимальный шаг
34.8
Срок действия договора
От 01.10.2021 13:22:32 До 31.12.2021 14:22:32
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 15.09.2021 13:14:00
Название лота : Făină
Făină
Статус
Активный
Оценочная стоимость
1106.15 MDL
ID
2720f516-0998-4301-9b11-31edc7219ff7
Минимальный шаг
5.53
Срок действия договора
От 01.10.2021 13:25:54 До 31.12.2021 14:25:54
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 15.09.2021 13:32:30
Название лота : Crupe
Crupe
Статус
Активный
Оценочная стоимость
15725.5 MDL
ID
9e16c226-5906-417b-8ef2-df903f553a55
Минимальный шаг
78.63
Срок действия договора
От 01.10.2021 13:30:38 До 31.12.2021 14:30:38
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 15.09.2021 13:51:00
Название лота : Zahar
Zahar
Статус
Активный
Оценочная стоимость
7002 MDL
ID
1950dee4-effb-42c5-9f81-41a4eb4a5ca5
Минимальный шаг
35.01
Срок действия договора
От 01.10.2021 13:38:08 До 31.12.2021 14:38:08
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 15.09.2021 14:09:30
Название лота : Legume
Legume
Статус
Активный
Оценочная стоимость
34800.35 MDL
ID
dba43493-e34c-4e0d-b15b-4547f0b70491
Минимальный шаг
174
Срок действия договора
От 01.10.2021 13:41:15 До 31.12.2021 14:41:15
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 15.09.2021 14:28:00
Название лота : Produse de panificare
Produse de panificare
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
28608 MDL
ID
3ad37a26-e0b6-4b34-90c5-437d7c0c2a60
Минимальный шаг
143.04
Срок действия договора
От 01.10.2021 13:44:46 До 31.12.2021 14:44:46
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 15.09.2021 14:46:30
Название лота : Diverse produse alimentare
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость
7300.23 MDL
ID
fc0368fd-d134-429b-b6f5-2b20b73357b6
Минимальный шаг
36.5
Срок действия договора
От 01.10.2021 13:50:49 До 31.12.2021 14:50:49
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 15.09.2021 15:05:00
Название лота : Suc - Biscuiți
Suc - Biscuiți
Статус
Активный
Оценочная стоимость
4442 MDL
ID
2331f904-328c-446a-8416-f07286dbfadc
Минимальный шаг
22.21
Срок действия договора
От 01.10.2021 13:55:50 До 31.12.2021 14:55:50
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 15.09.2021 15:23:30
Документы процедуры покупки
anunț part.prod. alimet.docx
-anunț part.prod. alimet.docx
Документация атрибуции
06.09.2021 14:02:18
documentatia_standard_bunuri (4).docx
-documentatia_standard_bunuri (4).docx
Документация атрибуции
06.09.2021 14:02:18
anunț part.prod. alimet.docx
-anunț part.prod. alimet.docx
Документация атрибуции
09.09.2021 8:51:44
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Diverse produse alimentare
7300.23 MDL
Название лота : Ulei
8095.08 MDL
Название лота : Produse lactate
96932.83 MDL
Название лота : Făină
1106.15 MDL
Название лота : Zahar
7002 MDL
Название лота : Ouă
6960 MDL
Название лота : Pește
12440 MDL
Название лота : Crupe
15725.5 MDL
Название лота : Legume
34800.35 MDL
Название лота : Suc - Biscuiți
4442 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
253,177.14
MDL
Период разъяснений:
06.09.2021 14:02:18 - 11.09.2021 10:00:00
06.09.2021 14:02:18 - 11.09.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
11.09.2021 10:00:00 - 14.09.2021 10:00:00
11.09.2021 10:00:00 - 14.09.2021 10:00:00