- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Tehnică de calcul pentru instituțiile subordonate DETS sectorului Buiucani (repetat)
Tehnică de calcul pentru instituțiile subordonate DETS sectorului Buiucani (repetat)
Tehnică de calcul pentru instituțiile subordonate DETS sectorului Buiucani (repetat)
Информация о заказчике
Название
DETS Buiucani
Фискальный код / IDNO
1007601009967
Адрес
2069,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Ion Creangă 4/2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
06.09.2021 12:26:04
Последнее изменение
06.09.2021 14:26:40
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Echipament şi accesorii pentru computer
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lotul 1
Lotul 1
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
571544 MDL
ID
d5fd2257-98db-4bd5-873c-8b60de2db875
Минимальный шаг
5715.44
Срок действия договора
От 20.09.2021 12:44:50 До 31.12.2021 13:44:50
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.09.2021 14:00:00
Название лота : Lotul 2
Lotul 2
Статус
Активный
Оценочная стоимость
63625 MDL
ID
df83acd0-e6db-4816-b9e1-6503624905e2
Минимальный шаг
636.25
Срок действия договора
От 20.09.2021 12:52:00 До 31.12.2021 13:52:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.09.2021 14:18:30
Название лота : Lotul 3
Lotul 3
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
47916 MDL
ID
acf1b7b2-33d8-4ef1-be55-947fa7c99a55
Минимальный шаг
479.16
Срок действия договора
От 20.09.2021 12:54:20 До 31.12.2021 13:54:20
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.09.2021 14:37:00
Название лота : Lotul 4
Lotul 4
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
5833 MDL
ID
76b41ff0-bd4d-4bd6-96b3-ce26e3249f36
Минимальный шаг
58.33
Срок действия договора
От 20.09.2021 12:56:36 До 31.12.2021 13:56:36
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.09.2021 14:55:30
Документы процедуры покупки
Lotul4-poz.2.Aparat de spiralat format A4- care este Capacitatea maxima de perforare simultana si Capacitate maxima de indosariere simultana
06.09.2021 15:00
Ответ на разъяснение: Conform caietului de sarcini
Название лота : Lotul 2
63625 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
688,918.00
MDL
Период разъяснений:
06.09.2021 13:12:45 - 13.09.2021 13:00:00
06.09.2021 13:12:45 - 13.09.2021 13:00:00
Период подачи заявок:
13.09.2021 13:00:00 - 16.09.2021 13:00:00
13.09.2021 13:00:00 - 16.09.2021 13:00:00