- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
piese de schimb pentru utilaj medical
Информация о заказчике
Название
Фискальный код / IDNO
Адрес
Веб-сайт
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
Последнее изменение
MTender ID
Код CPV
Тип процедуры
Критерий оценки
Список партий
Название лота : Capillary, FS, 0.6M
Capillary, FS, 0.6M
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 9:00:00
Название лота : Canted coil spring
Canted coil spring
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 9:18:30
Название лота : ESI Negative Ion Performance Std
ESI Negative Ion Performance Std
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 9:37:00
Название лота : ESI/APCI Positive Ion Perf. Std.
ESI/APCI Positive Ion Perf. Std.
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 9:55:30
Название лота : ESI-L Low Concentration Tuning Mix 100ml
ESI-L Low Concentration Tuning Mix 100ml
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 10:14:00
Название лота : Vacuum gauge
Vacuum gauge
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 10:32:30
Название лота : Coloana GC CP-Sil 88 for Fame. 50m x 0.25mm x 0.2mcm. CP 7488 Agilent.
Coloana GC CP-Sil 88 for Fame. 50m x 0.25mm x 0.2mcm. CP 7488 Agilent.
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 10:51:00
Название лота : Septe P/N 221-34266-92 pentru viale de 4 ml, 50 pcs. SHIMADZU GC-2010 Plus
Septe P/N 221-34266-92 pentru viale de 4 ml, 50 pcs. SHIMADZU GC-2010 Plus
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 11:09:30
Название лота : Split/Splitless Liner 3,5 mmx5,0x95 pentru Shimadzu GCs. IP Deact. w/Deac.(intrerupt) Wool. 5 pk. Nr. catalog 20956
Split/Splitless Liner 3,5 mmx5,0x95 pentru Shimadzu GCs. IP Deact. w/Deac.(intrerupt) Wool. 5 pk. Nr. catalog 20956
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 11:28:00
Название лота : Seringă, Shimadzu Autosampler AOC-20i, 10 µL, P/N 221-34618
Seringă, Shimadzu Autosampler AOC-20i, 10 µL, P/N 221-34618
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 11:46:30
Название лота : Cauciuc siliconic Shimadzu Septa, 200C Max (20 / PK) - nr. catalolg 201-35584-00
Cauciuc siliconic Shimadzu Septa, 200C Max (20 / PK) - nr. catalolg 201-35584-00
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 12:05:00
Название лота : Inel de cauciuc O-RING, ARM, 4DP 3,5 / PK, ASC-6000, nr. catalog 036-11201-84
Inel de cauciuc O-RING, ARM, 4DP 3,5 / PK, ASC-6000, nr. catalog 036-11201-84
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 12:23:30
Название лота : Inel de cauciuc O-RING, 4D P5 (5 / PK), nr. catalog 036-11203-84
Inel de cauciuc O-RING, 4D P5 (5 / PK), nr. catalog 036-11203-84
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 12:42:00
Название лота : Column ZORBAX StableBond Aq 4.6 x 250 mm, 5 µm, with Guard Column
Column ZORBAX StableBond Aq 4.6 x 250 mm, 5 µm, with Guard Column
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 13:00:30
Название лота : Cartridge Hardware Kit (Part Number: 820555-901)
Cartridge Hardware Kit (Part Number: 820555-901)
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 13:19:00
Название лота : ZORBAX StableBond Aq, 4.6 x 12.5 mm, 5 µm, guard cartridge, 4/pk
ZORBAX StableBond Aq, 4.6 x 12.5 mm, 5 µm, guard cartridge, 4/pk
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 13:37:30
Название лота : Fir de curatare pulverizator, metalic, 5 buc/pk pentru SAA 5 Flame, Analityk Jena
Fir de curatare pulverizator, metalic, 5 buc/pk pentru SAA 5 Flame, Analityk Jena
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 13:56:00
Название лота : Tija de curatare, 50 buc/pk, pentru SAA5 Flame, Analityk Jena
Tija de curatare, 50 buc/pk, pentru SAA5 Flame, Analityk Jena
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 14:14:30
Название лота : Conector din cuarț silanizat pentru coloane cromatografice capilare cu diametrul intern 0,10-0,53 mm
Conector din cuarț silanizat pentru coloane cromatografice capilare cu diametrul intern 0,10-0,53 mm
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 14:33:00
Название лота : ZORBAX StableBond Aq, 4.6 x 12.5 mm, 5 µm, guard cartridge, 4/pk
ZORBAX StableBond Aq, 4.6 x 12.5 mm, 5 µm, guard cartridge, 4/pk
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 14:51:30
Название лота : Cartridge Hardware Kit (Part Number: 820555-901)
Cartridge Hardware Kit (Part Number: 820555-901)
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 15:10:00
Название лота : Shimadzu Gas Filter Kit for GC-ECD
Shimadzu Gas Filter Kit for GC-ECD
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 15:28:30
Название лота : Shimadzu Carrier Gas Filter Kit for GC-MS
Shimadzu Carrier Gas Filter Kit for GC-MS
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 10:00:00
Название лота : Electrod ionselectiv Fluor "ЭКОМ-F"
Electrod ionselectiv Fluor "ЭКОМ-F"
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 10:18:30
Название лота : Electrod ionselectiv ЭBЛ-1М 3.1(ЭВ-74 )
Electrod ionselectiv ЭBЛ-1М 3.1(ЭВ-74 )
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 10:37:00
Название лота : Electrod ionselectiv ЭCЛ-43-07
Electrod ionselectiv ЭCЛ-43-07
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 10:55:30
Название лота : Electrod SK23T pentru ConsortC 931
Electrod SK23T pentru ConsortC 931
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 11:14:00
Название лота : Electrod ЭЛИС-121NO3 (тип разьема банан )
Electrod ЭЛИС-121NO3 (тип разьема банан )
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 11:32:30
Название лота : Electrod de referinta cu AgCl ЭBЛ-1М 3.1
Electrod de referinta cu AgCl ЭBЛ-1М 3.1
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 11:51:00
Название лота : Electrod ЭЛИС-121NO3 (Pазьем CP-50-74ФВ )
Electrod ЭЛИС-121NO3 (Pазьем CP-50-74ФВ )
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 12:09:30
Название лота : Invertor de fregvență 2,2KV
Invertor de fregvență 2,2KV
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 12:28:00
Название лота : Batterie
Batterie
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 12:46:30
Название лота : Portpensetă cu lentilă
Portpensetă cu lentilă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 13:05:00
Название лота : Portpensetă cu lentilă
Portpensetă cu lentilă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 13:23:30
Название лота : Portpensetă cu lentilă
Portpensetă cu lentilă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 13:42:00
Название лота : Portpensetă cu lentilă
Portpensetă cu lentilă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 14:00:30
Название лота : Portpensetă Jumbo cu lentilă
Portpensetă Jumbo cu lentilă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 14:19:00
Название лота : Portpensetă Jumbo cu lentilă
Portpensetă Jumbo cu lentilă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 14:37:30
Название лота : Portpensetă Jumbo cu lentilă
Portpensetă Jumbo cu lentilă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 14:56:00
Название лота : Portpensetă cu lentilă
Portpensetă cu lentilă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 15:14:30
Название лота : Duză gaz conică
Duză gaz conică
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 15:33:00
Название лота : Electrozi TIG
Electrozi TIG
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 11:00:00
Название лота : Electrozi TIG
Electrozi TIG
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 11:18:30
Название лота : Electrozi TIG
Electrozi TIG
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 11:37:00
Название лота : Electrozi TIG
Electrozi TIG
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 11:55:30
Название лота : Sprei indicator scurgere
Sprei indicator scurgere
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 12:14:00
Название лота : Tub gidare teflon
Tub gidare teflon
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 12:32:30
Название лота : Tub gidare izolat
Tub gidare izolat
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 12:51:00
Название лота : Conectare rapidă
Conectare rapidă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 13:09:30
Название лота : Conectare rapidă
Conectare rapidă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 13:28:00
Название лота : Conectare rapidă
Conectare rapidă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 13:46:30
Название лота : Conectare rapidă
Conectare rapidă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 14:05:00
Название лота : Conectare rapidă
Conectare rapidă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 14:23:30
Название лота : Conectare rapidă
Conectare rapidă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 14:42:00
Название лота : Conectare rapidă
Conectare rapidă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 15:00:30
Название лота : Conectare rapidă
Conectare rapidă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 15:19:00
Название лота : Robinet butelie 25E
Robinet butelie 25E
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 15:37:30
Название лота : Robinet butelie 25E
Robinet butelie 25E
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 12:00:00
Название лота : Robinet butelie 25E
Robinet butelie 25E
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 12:18:30
Название лота : Scut 45A
Scut 45A
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 12:37:00
Название лота : Scut Pt. craituire
Scut Pt. craituire
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 12:55:30
Название лота : Cap 45A
Cap 45A
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 13:14:00
Название лота : Duză craituire
Duză craituire
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 13:32:30
Название лота : Inel izolant 45A craituire
Inel izolant 45A craituire
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 13:51:00
Название лота : Pensetă
Pensetă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 14:09:30
Название лота : Pensetă
Pensetă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 14:28:00
Название лота : Pensetă
Pensetă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 14:46:30
Название лота : Pensetă
Pensetă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 15:05:00
Название лота : Pensetă
Pensetă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 16.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 15:23:30
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС06.09.2021 16:33:06 - 11.09.2021 0:00:00
11.09.2021 0:00:00 - 14.09.2021 0:00:00