- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Subproduse de bovină cat.II
Subproduse de bovină cat.II
Subproduse de bovină cat.II
Информация о заказчике
Название
Baza de păstrare combustibil a AN
Фискальный код / IDNO
1006601002673
Адрес
3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str.Sofiei, 12
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
06.09.2021 10:07:40
Последнее изменение
06.09.2021 10:16:18
MTender ID
Код CPV
15100000-9
-
Produse de origine animală, carne şi produse din carne
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Subproduse de bovină cat.II
Subproduse de bovină cat.II
Статус
Активный
Оценочная стоимость
8000 MDL
ID
cb11f0d4-8239-4ecd-bd2e-8bc818e53e81
Минимальный шаг
16
Срок действия договора
От 13.09.2021 10:16:54 До 31.12.2021 11:16:54
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 13.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
Specificaţii-tehnice-f-4.1.doc
-Specificaţii-tehnice-f-4.1
Технические характеристики
06.09.2021 10:16:18
Specificații-de-preț-f-4.2.doc
-Specificații-de-preț-f-4.2
Технические характеристики
06.09.2021 10:16:18
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Subproduse de bovină cat.II
8000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
8,000.00
MDL
Период разъяснений:
06.09.2021 10:16:18 - 07.09.2021 15:00:00
06.09.2021 10:16:18 - 07.09.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
07.09.2021 15:00:00 - 11.09.2021 12:00:00
07.09.2021 15:00:00 - 11.09.2021 12:00:00