- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Extinderea rețelelor de alimentare cu apă a s. Pervomaisc și Constantinovca, r-nul Căușeni (Lot 2, s. Constantinovca)
Reconstructia retelelor de alimentare cu apa in s. Constantinovca
Reconstructia retelelor de alimentare cu apa in s. Constantinovca
Информация о заказчике
Название
Primaria comunei Pervomaisc
Фискальный код / IDNO
1007601005361
Адрес
7725,
MOLDOVA,
s.Pervomaisc (r-l Căuşeni),
Căuşeni,
satul Pervomaisc
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
05.09.2021 15:44:01
Последнее изменение
05.09.2021 15:52:44
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Extinderea rețelelor de alimentare cu apă a s. Pervomaisc și Constantinovca, r-nul Căușeni (Lot 2, s. Constantinovca)
Extinderea rețelelor de alimentare cu apă a s. Pervomaisc și Constantinovca, r-nul Căușeni (Lot 2, s. Constantinovca)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
613425 MDL
ID
478edcc7-eab1-4e57-89ca-a9915ccdc79f
Минимальный шаг
613.42
Срок действия договора
От 27.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Extinderea rețelelor de alimentare cu apă a s. Pervomaisc și Constantinovca, r-nul Căușeni (Lot 2, s. Constantinovca)
613425 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
613,425.00
MDL
Период разъяснений:
05.09.2021 15:52:03 - 13.09.2021 23:00:00
05.09.2021 15:52:03 - 13.09.2021 23:00:00
Период подачи заявок:
13.09.2021 23:00:00 - 21.09.2021 23:00:00
13.09.2021 23:00:00 - 21.09.2021 23:00:00