- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Внутренние работы под молодежный центр в с. Дезгинжа
Внутренние работы под молодежный центр в с. Дезгинжа
Внутренние работы под молодежный центр в с. Дезгинжа
Информация о заказчике
Название
Primaria s.Dezghingea
Фискальный код / IDNO
1007601004294
Адрес
3820,
МОЛДОВА,
с.Дезгинджя,
АТО Гагаузия,
str. Lenina 153
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
03.09.2021 16:47:20
Последнее изменение
16.09.2021 10:21:27
MTender ID
Код CPV
45450000-6
-
Другие отделочные строительные работы
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Лучшее соотношение цены и качества
Список партий
Название лота : Внутренние работы под молодежный центр в с. Дезгинжа
Внутренние работы под молодежный центр в с. Дезгинжа
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
361623.49 MDL
ID
1ec3c969-b14f-4c3b-98a0-0c5771527c5e
Минимальный шаг
3616.23
Срок действия договора
От 15.09.2021 17:13:04 До 30.12.2021 18:13:04
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
объявление молодежный центр word-конвертирован (1).semnat.pdf
-
Приглашение на участие
03.09.2021 17:35:16
перечень объемов работ тех задание file.semnat.pdf
-тех задание
Документация атрибуции
03.09.2021 17:35:16
стандарт. документация на внутринние работы под молодежный центр в с. дезгинжа, комртского р-на_176.docx (2)-1(1).semnat.pdf
-
Документация атрибуции
03.09.2021 17:35:16
duae anexa 2021 молодежный центр nr.1_177.docx-1-конвертирован.semnat.pdf
-
Документация атрибуции
03.09.2021 17:35:16
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
361,623.49
MDL
Период разъяснений:
03.09.2021 17:35:16 - 08.09.2021 8:00:04
03.09.2021 17:35:16 - 08.09.2021 8:00:04
Период подачи заявок:
08.09.2021 8:00:04 - 13.09.2021 10:00:00
08.09.2021 8:00:04 - 13.09.2021 10:00:00