- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lemne și cărbune
Lemne și cărbune
Lemne și cărbune
Информация о заказчике
Название
IMSP Centrul Național de Asistență Medicală Urgentă Prespitalicească
Фискальный код / IDNO
1015600032824
Адрес
MD,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Constantin Virnav, 16
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
03.09.2021 16:19:17
Последнее изменение
03.09.2021 16:34:01
MTender ID
Код CPV
09200000-1
-
Petrol, cărbune şi produse petroliere
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lot 1 Lemne
Lemne de foc conform anuntului de participare
Название лота : Lot 2 Cărbune
Cărbune AM conform anuntului de participare
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lot 1 Lemne
30000 MDL
Название лота : Lot 2 Cărbune
65000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
95,000.00
MDL
Период разъяснений:
03.09.2021 16:34:01 - 08.09.2021 10:00:00
03.09.2021 16:34:01 - 08.09.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
08.09.2021 10:00:00 - 10.09.2021 10:00:00
08.09.2021 10:00:00 - 10.09.2021 10:00:00