- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrari de reparatie a terenului de fotbal
Lucrari de reparatie a terenului de fotbal
Lucrari de reparatie a terenului de fotbal
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA OR.DONDUSENI
Фискальный код / IDNO
1007601006793
Адрес
MD-5102,
MOLDOVA,
or.Donduşeni (r-l Donduşeni),
Donduşeni,
str.Independenței 49
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
03.09.2021 16:11:29
Последнее изменение
01.12.2021 14:57:00
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrari de reparatie a terenului de fotbal
Lucrari de reparatie a terenului de fotbal
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
330536 MDL
ID
b0a8ba4c-52c6-4b8c-8be4-5ad7a16171fa
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
330,536.00
MDL
Период разъяснений:
03.09.2021 16:16:50 - 09.09.2021 8:00:00
03.09.2021 16:16:50 - 09.09.2021 8:00:00
Период подачи заявок:
09.09.2021 8:00:00 - 14.09.2021 8:00:00
09.09.2021 8:00:00 - 14.09.2021 8:00:00