- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de deservire a centralelor termice în sezonul de încălzire perioada anilor 2021-2022
Lucrări de deservire a centralelor termice în sezonul de încălzire perioada anilor 2021-2022
Lucrări de deservire a centralelor termice în sezonul de încălzire perioada anilor 2021-2022
Информация о заказчике
Название
Apă-Canal Chişinău
Фискальный код / IDNO
1002600015876
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Albişoara 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Andrei Bulmag
Контактный телефон
022256797, 067748246
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
03.09.2021 14:59:49
Последнее изменение
03.09.2021 15:29:00
MTender ID
Код CPV
45259300-0
-
Reparare şi întreţinere a centralelor termice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая стоимость
Список партий
Название лота : Documente de atribuire
Documente de atribuire
Статус
Активный
Оценочная стоимость
200000 MDL
ID
700fb706-d534-41a5-9863-387412e21294
Минимальный шаг
200
Срок действия договора
От 15.09.2021 15:14:11 До 30.10.2022 16:14:11
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
declaratie_operator_economic.docx
declaratie_operator_economic.
Документация атрибуции
03.09.2021 15:29:00
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Documente de atribuire
200000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
200,000.00
MDL
Период разъяснений:
03.09.2021 15:21:50 - 08.09.2021 15:30:00
03.09.2021 15:21:50 - 08.09.2021 15:30:00
Период подачи заявок:
08.09.2021 15:30:00 - 13.09.2021 10:00:00
08.09.2021 15:30:00 - 13.09.2021 10:00:00