- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Procurarea autoturismelor 2021 repetat
Procurarea autoturismelor 2021 repetat
Procurarea autoturismelor 2021 repetat
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA MUNICIPIULUI EDINET
Фискальный код / IDNO
1007601004984
Адрес
MD 4601,
MOLDOVA,
mun.Edineţ,
Edineț,
O.Cerempei 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
02.09.2021 16:15:24
Последнее изменение
03.09.2021 9:21:53
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Procurarea autoturismelor 2021 repetat
Procurarea autoturismelor 2021 repetat
Статус
Активный
Оценочная стоимость
36000 EUR
ID
c89f1885-a658-4847-922f-118a4253008a
Минимальный шаг
1080
Срок действия договора
От 14.10.2021 16:20:46 До 25.10.2021 16:20:46
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 05.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
buna ziua, in ce limba trebuie sa fie oferte? engleza, romana? sau nu are importanta?
03.09.2021 11:26
Ответ на разъяснение: Buna ziau Poate fi in Engleza sau Romana
Название лота : Procurarea autoturismelor 2021 repetat
36000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
36,000.00
EUR
Период разъяснений:
02.09.2021 16:22:30 - 10.09.2021 10:00:00
02.09.2021 16:22:30 - 10.09.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
10.09.2021 10:00:00 - 04.10.2021 10:00:00
10.09.2021 10:00:00 - 04.10.2021 10:00:00