- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de calificare a echipamentelor de laborator
Servicii de calificare a echipamentelor de laborator
Servicii de calificare a echipamentelor de laborator
Информация о заказчике
Название
Agenția Medicamentului și Dispozitivelor Medicale
Фискальный код / IDNO
1006601004002
Адрес
MD-2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Korolenko 2/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
02.09.2021 16:06:22
Последнее изменение
02.09.2021 16:15:40
MTender ID
Код CPV
48180000-3
-
Pachete software pentru uz medical
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Cromatograf de gaze
Shimadzu GC-2014
Статус
Активный
Оценочная стоимость
33000 MDL
ID
8dbbb02c-26d8-4d96-a2e4-d9c91b9c030e
Минимальный шаг
330
Срок действия договора
От 27.09.2021 3:00:00 До 31.12.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 14:00:00
Название лота : Sistem de purificare a apei Elix
Advantage 15
Статус
Активный
Оценочная стоимость
43000 MDL
ID
f5a585ce-3580-4620-b39f-53a725701d0a
Минимальный шаг
430
Срок действия договора
От 27.09.2021 3:00:00 До 31.12.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 14:18:30
Название лота : Sistem de purificare a apei Milli-Q
Direct 8
Статус
Активный
Оценочная стоимость
23000 MDL
ID
bd33744e-442a-4f7c-ae05-206fc27aee77
Минимальный шаг
230
Срок действия договора
От 27.09.2021 3:00:00 До 31.12.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 14:37:00
Название лота : SPECTROFOTOMETRU FTIR
ALPHA
Статус
Активный
Оценочная стоимость
60000 MDL
ID
61d654b4-2354-45cc-b13b-eee697818182
Минимальный шаг
600
Срок действия договора
От 27.09.2021 3:00:00 До 31.12.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 14:55:30
Название лота : Spectrofotometru atomic de absorbție
iCE3300FLAA System
Статус
Активный
Оценочная стоимость
74000 MDL
ID
c0a51807-7f53-4619-81aa-d8bf2750d4cd
Минимальный шаг
740
Срок действия договора
От 27.09.2021 3:00:00 До 31.12.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 15:14:00
Название лота : Tester Friabilator
EF-2
Статус
Активный
Оценочная стоимость
5000 MDL
ID
d586e925-9403-41b9-9862-0c066965032e
Минимальный шаг
50
Срок действия договора
От 27.09.2021 3:00:00 До 31.12.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 15:32:30
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Sistem de purificare a apei Elix
43000 MDL
Название лота : SPECTROFOTOMETRU FTIR
60000 MDL
Название лота : Cromatograf de gaze
33000 MDL
Название лота : Spectrofotometru atomic de absorbție
74000 MDL
Название лота : Tester Friabilator
5000 MDL
Название лота : Sistem de purificare a apei Milli-Q
23000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
238,000.00
MDL
Период разъяснений:
02.09.2021 16:15:40 - 08.09.2021 15:00:00
02.09.2021 16:15:40 - 08.09.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
08.09.2021 15:00:00 - 13.09.2021 15:00:00
08.09.2021 15:00:00 - 13.09.2021 15:00:00