- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Construcții modulare prefabricate (VECEU MOBIL)
Construcții modulare prefabricate (VECEU MOBIL)
Construcții modulare prefabricate (VECEU MOBIL)
Информация о заказчике
Название
Grădina Botanică Naţională (Institut) Alexandru Ciubotaru
Фискальный код / IDNO
1005600032960
Адрес
2002,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Pădurii 18
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
01.09.2021 14:16:23
Последнее изменение
01.09.2021 14:52:24
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Construcții modulare prefabricate (VECEU MOBIL)
Construcții modulare prefabricate (VECEU MOBIL)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
816666.67 MDL
ID
cf715f2c-7001-48ee-a722-695a495a0361
Документы процедуры покупки
anunt de participare lp achiziționarea construcții modulare (wc mobil).semnat.pdf
-
Документация атрибуции
01.09.2021 14:52:24
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Construcții modulare prefabricate (VECEU MOBIL)
816666.67 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
816,666.67
MDL
Период разъяснений:
01.09.2021 14:52:24 - 11.09.2021 0:00:00
01.09.2021 14:52:24 - 11.09.2021 0:00:00
Период подачи заявок:
11.09.2021 0:00:00 - 14.09.2021 0:00:00
11.09.2021 0:00:00 - 14.09.2021 0:00:00