- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
CONSTRUCTIA PODETULUI PESTE PÎRAUL LUNGUTA DIN S. BORCEAG
CONSTRUCTIA PODETULUI PESTE PÎRAUL LUNGUTA DIN S. BORCEAG
CONSTRUCTIA PODETULUI PESTE PÎRAUL LUNGUTA DIN S. BORCEAG
Информация о заказчике
Название
Primaria s.Borceag
Фискальный код / IDNO
1007601004799
Адрес
MD7415,
MOLDOVA,
s.Borceag,
Cahul,
Stefan cel Mare 214
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
01.09.2021 14:11:10
Последнее изменение
14.09.2021 12:00:00
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : CONSTRUCTIA PODETULUI PESTE PÎRAUL LUNGUTA DIN S. BORCEAG
CONSTRUCTIA PODETULUI PESTE PÎRAUL LUNGUTA DIN S. BORCEAG
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
1916296 MDL
ID
1de2500c-0cbd-4fde-8439-aa82f9712544
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
1,916,296.00
MDL
Период разъяснений:
01.09.2021 14:14:52 - 09.09.2021 12:00:00
01.09.2021 14:14:52 - 09.09.2021 12:00:00
Период подачи заявок:
09.09.2021 12:00:00 - 14.09.2021 12:00:00
09.09.2021 12:00:00 - 14.09.2021 12:00:00