- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrărilor de învelire a acoperișului Spitalului Serviciului medical al MAI (repetat)
Lucrărilor de învelire a acoperișului Spitalului Serviciului medical al MAI (repetat)
Lucrărilor de învelire a acoperișului Spitalului Serviciului medical al MAI (repetat)
Информация о заказчике
Название
Serviciul medical al MAI
Фискальный код / IDNO
1006601000783
Адрес
MD-2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Gheorghe Asachi 25b
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
01.09.2021 14:01:05
Последнее изменение
01.09.2021 14:40:37
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de învelire a acoperișului Spitalului Serviciului medical al MAI (repetat)
Lucrări de învelire a acoperișului Spitalului Serviciului medical al MAI (repetat)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
400000 MDL
ID
2bcc5552-0df7-457b-a3a5-3365800c7ff5
Минимальный шаг
400
Срок действия договора
От 17.09.2021 14:23:56 До 31.12.2021 15:23:56
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrări de învelire a acoperișului Spitalului Serviciului medical al MAI (repetat)
400000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
400,000.00
MDL
Период разъяснений:
01.09.2021 14:40:37 - 06.09.2021 9:00:00
01.09.2021 14:40:37 - 06.09.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
06.09.2021 9:00:00 - 13.09.2021 9:00:00
06.09.2021 9:00:00 - 13.09.2021 9:00:00