- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrari de reparatie a blocurilor sanitare
Lucrari de reparatie a blocurilor sanitare
Lucrari de reparatie a blocurilor sanitare
Информация о заказчике
Название
IP Liceul Teoretic "Mihai Eminescu" din s.Sadaclia, r.Basarabeasca
Фискальный код / IDNO
1012620011549
Адрес
MD-6716,
MOLDOVA,
s.Sadaclia,
Basarabeasca,
str. 31 August 1989,
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
01.09.2021 13:05:44
Последнее изменение
01.09.2021 13:19:56
MTender ID
Код CPV
45400000-1
-
Lucrări de finisare a construcţiilor
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Lucrari de reparatie a blocurilor sanitare
Lucrari de reparatie a blocurilor sanitare
Документы процедуры покупки
anunt de participare.signed.pdf
Lucrari de reparatie a blocurilor sanitare
Документация атрибуции
01.09.2021 13:19:56
caiet de sarcini.signed.pdf
Lucrari de reparatie a blocurilor sanitare
Документация атрибуции
01.09.2021 13:19:56
ds_lucrari_reparatii_fism.docx
Lucrari de reparatie a blocurilor sanitare
Документация атрибуции
01.09.2021 13:19:56
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrari de reparatie a blocurilor sanitare
274969.3 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
274,969.30
MDL
Период разъяснений:
01.09.2021 13:19:56 - 06.09.2021 10:00:25
01.09.2021 13:19:56 - 06.09.2021 10:00:25
Период подачи заявок:
06.09.2021 10:00:25 - 13.09.2021 10:00:53
06.09.2021 10:00:25 - 13.09.2021 10:00:53