- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Amenajarea zonei administrative a Primăriei din satul Geamana
Amenajarea zonei administrative a Primăriei din satul Geamana
Amenajarea zonei administrative a Primăriei din satul Geamana
Информация о заказчике
Название
Primăria Geamăna
Фискальный код / IDNO
1008601000112
Адрес
MD-2065,
MOLDOVA,
s.Geamăna,
Anenii Noi,
str. Ștefan cel Mare 50
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
01.09.2021 13:03:57
Последнее изменение
01.09.2021 14:00:07
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Amenajarea zonei administrative a Primăriei din satul Geamana
Amenajarea zonei administrative a Primăriei din satul Geamana
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Amenajarea zonei administrative a Primăriei din satul Geamana
334227 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
334,227.00
MDL
Период разъяснений:
01.09.2021 13:19:39 - 06.09.2021 17:00:00
01.09.2021 13:19:39 - 06.09.2021 17:00:00
Период подачи заявок:
06.09.2021 17:00:00 - 10.09.2021 17:00:00
06.09.2021 17:00:00 - 10.09.2021 17:00:00