- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Tractor multifuncțional dotat cu utilaj
Tractor multifuncțional dotat cu utilaj
Tractor multifuncțional dotat cu utilaj
Информация о заказчике
Название
Primaria comunei Seliste
Фискальный код / IDNO
1007601001927
Адрес
MD-3545,
MOLDOVA,
s.Selişte (r-l Orhei),
Orhei,
s.Seliste r. Orhei
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
01.09.2021 12:31:24
Последнее изменение
10.09.2021 14:42:38
MTender ID
Код CPV
16700000-2
-
Tractoare
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Tractor multifuncțional dotat cu utilaj
Tractor multifuncțional dotat cu utilaj
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Tractor multifuncțional dotat cu utilaj
988272 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
988,272.00
MDL
Период разъяснений:
01.09.2021 12:37:38 - 13.09.2021 14:00:00
01.09.2021 12:37:38 - 13.09.2021 14:00:00
Период подачи заявок:
13.09.2021 14:00:00 - 22.09.2021 11:00:00
13.09.2021 14:00:00 - 22.09.2021 11:00:00