- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrărilor de organizare a evacuarii apelor pluviale s. Geamana, r. Anenii Noi
Lucrărilor de organizare a evacuarii apelor pluviale s. Geamana, r. Anenii Noi
Lucrărilor de organizare a evacuarii apelor pluviale s. Geamana, r. Anenii Noi
Информация о заказчике
Название
Primăria Geamăna
Фискальный код / IDNO
1008601000112
Адрес
MD-2065,
MOLDOVA,
s.Geamăna,
Anenii Noi,
str. Ștefan cel Mare 50
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
01.09.2021 12:10:23
Последнее изменение
10.09.2021 16:00:00
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrărilor de organizare a evacuarii apelor pluviale s. Geamana, r. Anenii Noi
Lucrărilor de organizare a evacuarii apelor pluviale s. Geamana, r. Anenii Noi
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
550759 MDL
ID
d3728020-04c2-4502-9f94-91fae15fa0d8
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
550,759.00
MDL
Период разъяснений:
01.09.2021 12:31:03 - 06.09.2021 16:00:00
01.09.2021 12:31:03 - 06.09.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
06.09.2021 16:00:00 - 10.09.2021 16:00:00
06.09.2021 16:00:00 - 10.09.2021 16:00:00