- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Achiziționarea sistem software PACS cu cheie acces compatibilă cu instalația radiologică Moviplan 800, inclusiv Statie de lucru, Monitor Medical, Imprimanta laser, UPS
Achiziționarea sistem software PACS cu cheie acces compatibilă cu instalația radiologică Moviplan 800, inclusiv Statie de lucru, Monitor Medical, Imprimanta laser, UPS
Achiziționarea sistem software PACS cu cheie acces compatibilă cu instalația radiologică Moviplan 800, inclusiv Statie de lucru, Monitor Medical, Imprimanta laser, UPS
Информация о заказчике
Название
IMSP AMT Riscani
Фискальный код / IDNO
1003600153212
Адрес
MD-2068,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Alecu Russo 11
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
01.09.2021 12:00:45
Последнее изменение
01.09.2021 13:50:29
MTender ID
Код CPV
48300000-1
-
Pachete software pentru creare de documente, pentru desen, imagistică, planificare şi productivitate
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Achiziționarea sistem software PACS cu cheie acces compatibilă cu instalația radiologică Moviplan 800, inclusiv Statie de lucru, Monitor Medical, Imprimanta laser, UPS
Achiziționarea sistem software PACS cu cheie acces compatibilă cu instalația radiologică Moviplan 800, inclusiv Statie de lucru, Monitor Medical, Imprimanta laser, UPS
Статус
Активный
Оценочная стоимость
200000 MDL
ID
b18813ee-db21-41ee-891e-6731e0a64aa9
Минимальный шаг
2000
Срок действия договора
От 20.09.2021 13:27:41 До 31.12.2021 14:27:41
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 13.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Achiziționarea sistem software PACS cu cheie acces compatibilă cu instalația radiologică Moviplan 800, inclusiv Statie de lucru, Monitor Medical, Imprimanta laser, UPS
200000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
200,000.00
MDL
Период разъяснений:
01.09.2021 13:50:29 - 06.09.2021 10:00:26
01.09.2021 13:50:29 - 06.09.2021 10:00:26
Период подачи заявок:
06.09.2021 10:00:26 - 10.09.2021 10:00:00
06.09.2021 10:00:26 - 10.09.2021 10:00:00