- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de creare a identității vizuale a brandurilor sectoriale ale Republicii Moldova
Servicii de creare a identității vizuale a brandurilor sectoriale ale Republicii Moldova
Servicii de creare a identității vizuale a brandurilor sectoriale ale Republicii Moldova
Информация о заказчике
Название
Agenția de Investiții
Фискальный код / IDNO
1006601001078
Адрес
MD-2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare și Sfânt 134
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.08.2021 11:42:26
Последнее изменение
06.09.2021 13:37:00
MTender ID
Код CPV
79822500-7
-
Servicii de proiectare grafică
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Servicii de creare a identității vizuale a brandurilor sectoriale ale Republicii Moldova
Servicii de creare a identității vizuale a brandurilor sectoriale ale Republicii Moldova
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
40000 MDL
ID
1b304892-0625-4987-9987-8e59c457d407
Минимальный шаг
160
Срок действия договора
От 10.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 06.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
anunt de participare brandbook — копия.docx
Anunt de participare
Документация атрибуции
27.08.2021 11:54:31
documentatia_standard_cop_servicii brandbook.docx
Documentatia standard
Документация атрибуции
27.08.2021 11:54:31
anunt de participare brandbook — копия.docx
Anunt de participare
Документация атрибуции
27.08.2021 11:54:31
documentatia_standard_cop_servicii brandbook.docx
Documentatia standard
Документация атрибуции
27.08.2021 11:54:31
anunt de participare serv branbook.pdf
Anunt de participare
Документация атрибуции
27.08.2021 12:22:27
anunt de participare serv branbook.pdf
Anunt de participare
Документация атрибуции
27.08.2021 12:22:27
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
40,000.00
MDL
Период разъяснений:
27.08.2021 11:54:31 - 30.08.2021 0:00:00
27.08.2021 11:54:31 - 30.08.2021 0:00:00
Период подачи заявок:
30.08.2021 0:00:00 - 06.09.2021 0:00:00
30.08.2021 0:00:00 - 06.09.2021 0:00:00