- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Piese și accesorii pentru calculatoare
Информация о заказчике
Название
Фискальный код / IDNO
Адрес
Веб-сайт
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
Последнее изменение
MTender ID
Код CPV
Тип процедуры
Критерий оценки
Список партий
Название лота : Cooler de la procesor pentru HP EliteDesk 800
-
Название лота : Baterie Notebook pentru notebook HP ProBook
-
Название лота : Bloc de alimentare pentru HP EliteDesk 800
-
Статус
Оценочная стоимость
ID
Название лота : Bloc de alimentare pentru HP ProDesk 600
-
Статус
Оценочная стоимость
ID
Название лота : Placa de bază pentru HP EliteDesk 800 G2
-
Название лота : Placa de bază pentru HP EliteDesk 8300
-
Статус
Оценочная стоимость
ID
Название лота : Placa de bază pentru HP EliteDesk 600 G1
-
Название лота : Placa de bază pentru ASUS AzureWare AW-CE123H
-
Название лота : Placa de bază Socket 1151, miniATX
-
Название лота : Placa de bază Socket AM3+, miniATX
-
Статус
Оценочная стоимость
ID
Название лота : Placa de bază Chipset B550, full ATX
-
Название лота : Procesor Intel Core i5-6500
-
Название лота : Procesor AMD 3600x
-
Название лота : Matrice 14,1" LED pentru notebook HP ProBook 645
-
Название лота : Matrice 17,3" LED pentru notebook Dell Inspiron
-
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС26.08.2021 19:43:52 - 06.09.2021 10:00:00
06.09.2021 10:00:00 - 14.09.2021 13:00:00