- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Primaria s. Horesti, raionul Ialoveni. “Reparatia incaperilor amplasate in incinta Casei de Cultura"
Reparatia incaperilor amplasate in incinta Casei de Cultura"
Reparatia incaperilor amplasate in incinta Casei de Cultura"
Информация о заказчике
Название
Primaria Horesti
Фискальный код / IDNO
1007601009521
Адрес
6816,
MOLDOVA,
s.Horeşti (r-l Ialoveni),
Ialoveni,
Stefan cel Mare 136
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Petru Cigoreanu
Контактный телефон
028658236 ,068064666
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
26.08.2021 15:09:55
Последнее изменение
26.08.2021 15:37:41
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Reparatia incaperilor amplasate in incinta Casei de Cultura
Reparatia incaperilor amplasate in incinta Casei de Cultura
Статус
Активный
Оценочная стоимость
95211.06 MDL
ID
87e63810-1831-4a4b-a66c-640b32a7a1ea
Минимальный шаг
952.11
Срок действия договора
От 10.09.2021 15:29:46 До 31.12.2021 16:29:46
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 09.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Reparatia incaperilor amplasate in incinta Casei de Cultura
95211.06 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
95,211.06
MDL
Период разъяснений:
26.08.2021 15:37:41 - 03.09.2021 14:00:00
26.08.2021 15:37:41 - 03.09.2021 14:00:00
Период подачи заявок:
03.09.2021 14:00:00 - 08.09.2021 14:00:00
03.09.2021 14:00:00 - 08.09.2021 14:00:00