- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Reconstrucţia acoperişului clădirii administrative din s. Feteşti, rl Edineţ
Reconstrucţia acoperişului clădirii administrative din s. Feteşti, rl Edineţ
Reconstrucţia acoperişului clădirii administrative din s. Feteşti, rl Edineţ
Информация о заказчике
Название
Primaria satului Fetești
Фискальный код / IDNO
1007601008096
Адрес
MD4627,
MOLDOVA,
s.Feteşti,
Edineț,
satul Fetești
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.08.2021 13:29:21
Последнее изменение
26.08.2021 15:50:40
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Reconstrucţia acoperişului clădirii administrative din s. Feteşti, rl Edineţ
Reconstrucţia acoperişului clădirii administrative din s. Feteşti, rl Edineţ
Статус
Активный
Оценочная стоимость
986266.55 MDL
ID
763a928c-6f37-4e55-89e3-c82ccd06778d
Документы процедуры покупки
caiet de sarcini pentru cererea ofertei de preţ - primăria feteşti.semnat.pdf
-
Технические характеристики
26.08.2021 15:50:40
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Reconstrucţia acoperişului clădirii administrative din s. Feteşti, rl Edineţ
986266.55 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
986,266.55
MDL
Период разъяснений:
26.08.2021 15:50:40 - 01.09.2021 17:00:00
26.08.2021 15:50:40 - 01.09.2021 17:00:00
Период подачи заявок:
01.09.2021 17:00:00 - 06.09.2021 9:00:00
01.09.2021 17:00:00 - 06.09.2021 9:00:00