- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Autovehicule
Autovehicule
Autovehicule
Информация о заказчике
Название
Primaria Orasului Criuleni
Фискальный код / IDNO
1007601009093
Адрес
MD- 4801,
MOLDOVA,
locality,
Criuleni,
str. Bd. Biruinta, 12
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Barbăscumpă Nicolae
Контактный телефон
+37368114432
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
25.08.2021 15:35:32
Последнее изменение
26.08.2021 16:27:30
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Autospecială de curăţare a străzilor 1 unitate.
Autospecială de curăţare a străzilor 1 unitate. Dimensiuni de gabarit (maxim):4,5x1,35x2,5 m
Статус
Активный
Оценочная стоимость
240000 MDL
ID
d381b194-db97-4a9f-8cdf-4d73a38ff026
Минимальный шаг
240
Срок действия договора
От 20.09.2021 3:00:00 До 20.10.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 07.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Autospecială de curăţare a străzilor 1 unitate.
240000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
240,000.00
MDL
Период разъяснений:
25.08.2021 15:43:19 - 02.09.2021 10:00:00
25.08.2021 15:43:19 - 02.09.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
02.09.2021 10:00:00 - 06.09.2021 10:00:00
02.09.2021 10:00:00 - 06.09.2021 10:00:00