- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse petroliere
Produse petroliere
Produse petroliere
Информация о заказчике
Название
Centrul de Medicina Legala
Фискальный код / IDNO
1006601004105
Адрес
MD-2025,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Vl.Korolenko,8
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Furdui Doina
Контактный телефон
022 73 87 33 / 067 744 986
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
25.08.2021 15:19:12
Последнее изменение
08.09.2021 9:00:00
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Produse petroliere
Produse petroliere
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
15000 MDL
ID
6a97d828-51b8-4b0b-a289-72bc2449492c
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
15,000.00
MDL
Период разъяснений:
25.08.2021 15:22:30 - 02.09.2021 9:00:00
25.08.2021 15:22:30 - 02.09.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
02.09.2021 9:00:00 - 08.09.2021 9:00:00
02.09.2021 9:00:00 - 08.09.2021 9:00:00