- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Pieselor de chimb pentru transport aoto,anvelope
Pieselor de chimb pentru transport aoto,anvelope
Pieselor de chimb pentru transport aoto,anvelope
Информация о заказчике
Название
Agenția Națională pentru Sănătate Publică
Фискальный код / IDNO
1018601000021
Адрес
MD- 2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Asachi Gh., 67A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.08.2021 14:20:24
Последнее изменение
25.08.2021 14:42:37
MTender ID
Код CPV
34300000-0
-
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Pieselor de chimb pentru transport aoto,anvelope.
Pieselor de chimb pentru transport aoto,anvelope.
Название лота : Acumulator AUTO
Acumulator AUTO
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Acumulator AUTO
13200 MDL
Название лота : Pieselor de chimb pentru transport aoto,anvelope.
106620 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
119,820.00
MDL
Период разъяснений:
25.08.2021 14:42:37 - 01.09.2021 0:00:00
25.08.2021 14:42:37 - 01.09.2021 0:00:00
Период подачи заявок:
01.09.2021 0:00:00 - 06.09.2021 0:00:00
01.09.2021 0:00:00 - 06.09.2021 0:00:00