- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de schimbare a ascensorului AP 1000\7
Lucrări de schimbare a ascensorului AP 1000\7
Lucrări de schimbare a ascensorului AP 1000\7
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul Mamei și Copilului (IMC)
Фискальный код / IDNO
1003600151643
Адрес
2062,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Burebista, 93
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.08.2021 13:15:00
Последнее изменение
25.08.2021 13:18:28
MTender ID
Код CPV
45300000-0
-
Lucrări de instalaţii pentru clădiri
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de schimbare a ascensorului AP 1000\7
Lucrări de schimbare a ascensorului AP 1000\7
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrări de schimbare a ascensorului AP 1000\7
938260 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
938,260.00
MDL
Период разъяснений:
25.08.2021 13:18:28 - 01.09.2021 14:00:00
25.08.2021 13:18:28 - 01.09.2021 14:00:00
Период подачи заявок:
01.09.2021 14:00:00 - 07.09.2021 14:00:00
01.09.2021 14:00:00 - 07.09.2021 14:00:00