- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrari de reparatie a trotuarelor de pe str. Stefan cel Mare, sat Ratus, com Drasliceni
Lucrari de reparatie a trotuarelor de pe str. Stefan cel Mare, sat Ratus, com Drasliceni(,intrare in s. Ratus-semafor, partea stinga a carosabilului),
Lucrari de reparatie a trotuarelor de pe str. Stefan cel Mare, sat Ratus, com Drasliceni(,intrare in s. Ratus-semafor, partea stinga a carosabilului),
Информация о заказчике
Название
Primaria Drasliceni
Фискальный код / IDNO
1007601010242
Адрес
MD-4821,
MOLDOVA,
s.Drăsliceni,
Criuleni,
s.Drasliceni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.08.2021 11:58:45
Последнее изменение
25.08.2021 14:50:55
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrari de reparatie a trotuarelor de pe str. Stefan cel Mare, sat Ratus, com Drasliceni,r. Criuleni
Lucrari de reparatie a trotuarelor de pe str. Stefan cel Mare, sat Ratus, com Drasliceni(,intrare in s. Ratus-semafor, partea stinga a carosabilului),
Статус
Активный
Оценочная стоимость
435386 MDL
ID
23d4336c-f133-408d-8b9b-bd6eb0942076
Минимальный шаг
43538.6
Срок действия договора
От 27.09.2021 14:39:57 До 30.12.2021 15:39:57
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
caiet sarc trotuar.signed.pdf
caiet de sarcini clarificari
Технические характеристики
25.08.2021 14:50:55
documentatia standard trotuar.signed.pdf
documentatie standart
Критерии квалификации и отбора
25.08.2021 14:50:55
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrari de reparatie a trotuarelor de pe str. Stefan cel Mare, sat Ratus, com Drasliceni,r. Criuleni
435386 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
435,386.00
MDL
Период разъяснений:
25.08.2021 14:50:55 - 30.08.2021 15:00:00
25.08.2021 14:50:55 - 30.08.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
30.08.2021 15:00:00 - 15.09.2021 15:00:00
30.08.2021 15:00:00 - 15.09.2021 15:00:00