- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Средства защиты COVID 19
Средства защиты COVID 19
Средства защиты COVID 19
Информация о заказчике
Название
Comisia Electorala Centrala a Gagauziei
Фискальный код / IDNO
1016601000016
Адрес
MD-3805,
МОЛДОВА,
мун.Комрат,
АТО Гагаузия,
г. Комрат ул. Ленина 194
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.08.2021 11:01:40
Последнее изменение
25.08.2021 13:30:04
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Медицинское оборудование
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Антисептик
Антисептик
Статус
Активный
Оценочная стоимость
51600 MDL
ID
620fd831-58b3-407f-b956-a418c01b449f
Минимальный шаг
516
Срок действия договора
От 04.09.2021 11:08:55 До 09.09.2021 11:08:55
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 03.09.2021 14:00:00
Название лота : Медицинская маска
Медицинская маска
Статус
Активный
Оценочная стоимость
158000 MDL
ID
9db3902e-cd91-4f53-bcfc-ec5fd5028704
Минимальный шаг
1580
Срок действия договора
От 04.09.2021 11:10:12 До 09.09.2021 11:10:12
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 03.09.2021 14:18:30
Название лота : Защитные костюмы
Защитные костюмы
Статус
Активный
Оценочная стоимость
18900 MDL
ID
c1d76c62-8cf8-47a0-9c9f-90ae31175b42
Минимальный шаг
189
Срок действия договора
От 04.09.2021 11:11:22 До 09.09.2021 11:11:22
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 03.09.2021 14:37:00
Название лота : Перчатки
Перчатки
Статус
Активный
Оценочная стоимость
17000 MDL
ID
856c594e-d2ed-40af-905f-0cb630424fdf
Минимальный шаг
170
Срок действия договора
От 04.09.2021 11:12:29 До 09.09.2021 11:12:29
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 03.09.2021 14:55:30
Название лота : Защитные экраны
Защитные экраны
Статус
Активный
Оценочная стоимость
24500 MDL
ID
c39ba866-0f6c-4ffd-8cbb-ecdb98eec59d
Минимальный шаг
245
Срок действия договора
От 04.09.2021 11:13:23 До 09.09.2021 11:13:23
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 03.09.2021 15:14:00
Документы процедуры покупки
Buna ziua, spuneti-ne va rog, va fi publicata specificatie tehnica pentru produsele solicitate sau ne ghidam dupa valorile estimate per lot? Dezinfectanti sunt lichizi, gel... si manusile au marimi diferite.
Va multumim anticipat.
25.08.2021 14:33
Ответ на разъяснение: dezinfectanti-lichizi manusile- M
Introdueti, va rog DUAE in limba de stat, atit si documentele pentru licitatie.
29.08.2021 12:01
Ответ на разъяснение: Согласно, ч. (4) ст. 40 Закона о государственных закупках № 131 от 03.07.2015 года, Оферты представляются на языке, указанном в документации по присуждению. Любой экономический оператор имеет право ссылаться на документацию по присуждению и формулировать требования на языке, на котором он представил оферту
Название лота : Защитные костюмы
18900 MDL
Название лота : Перчатки
17000 MDL
Название лота : Антисептик
51600 MDL
Название лота : Медицинская маска
158000 MDL
Название лота : Защитные экраны
24500 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
270,000.00
MDL
Период разъяснений:
25.08.2021 11:15:55 - 30.08.2021 10:00:00
25.08.2021 11:15:55 - 30.08.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
30.08.2021 10:00:00 - 02.09.2021 10:00:00
30.08.2021 10:00:00 - 02.09.2021 10:00:00