- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Subproduse de bovină cat.II
Subproduse de bovină cat.II
Subproduse de bovină cat.II
Информация о заказчике
Название
Baza de păstrare combustibil a AN
Фискальный код / IDNO
1006601002673
Адрес
3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str.Sofiei, 12
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.08.2021 10:24:35
Последнее изменение
02.09.2021 14:00:00
MTender ID
Код CPV
15100000-9
-
Produse de origine animală, carne şi produse din carne
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Subproduse de bovină cat.II
Subproduse de bovină cat.II
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
8000 MDL
ID
0c440c94-eb44-452f-b395-fd1f992a8fb8
Минимальный шаг
16
Срок действия договора
От 04.09.2021 12:56:31 До 31.12.2021 13:56:31
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 03.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
Specificaţii-tehnice-f-4.1.doc
Specificaţii-tehnice-f-4.1
Технические характеристики
25.08.2021 12:56:07
Specificații-de-preț-f-4.2.doc
Specificații-de-preț-f-4.2
Технические характеристики
25.08.2021 12:56:07
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
8,000.00
MDL
Период разъяснений:
25.08.2021 12:56:07 - 28.08.2021 15:00:00
25.08.2021 12:56:07 - 28.08.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
28.08.2021 15:00:00 - 02.09.2021 14:00:00
28.08.2021 15:00:00 - 02.09.2021 14:00:00