- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de reparație a sistemului de apeduct la CMF 5, mun. Chisinau, str. I.L. Caragiale 1
Lucrări de reparație a sistemului de apeduct la CMF 5, mun. Chisinau, str. I.L. Caragiale 1
Lucrări de reparație a sistemului de apeduct la CMF 5, mun. Chisinau, str. I.L. Caragiale 1
Информация о заказчике
Название
IMSP AMT Buiucani
Фискальный код / IDNO
1003600153131
Адрес
2051,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Ion Luca Carageale, 2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.08.2021 9:40:50
Последнее изменение
25.08.2021 9:46:43
MTender ID
Код CPV
45300000-0
-
Lucrări de instalaţii pentru clădiri
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de reparație a sistemului de apeduct la CMF 5, mun. Chisinau, str. I.L. Caragiale 1
Lucrări de reparație a sistemului de apeduct la CMF 5, mun. Chisinau, str. I.L. Caragiale 1
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrări de reparație a sistemului de apeduct la CMF 5, mun. Chisinau, str. I.L. Caragiale 1
175000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
175,000.00
MDL
Период разъяснений:
25.08.2021 9:46:43 - 02.09.2021 9:00:00
25.08.2021 9:46:43 - 02.09.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
02.09.2021 9:00:00 - 06.09.2021 9:00:00
02.09.2021 9:00:00 - 06.09.2021 9:00:00