- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Materiale de construcţii şi articole conexe
Materiale de construcţii şi articole conexe
Materiale de construcţii şi articole conexe
Информация о заказчике
Название
Primaria Orasului Criuleni
Фискальный код / IDNO
1007601009093
Адрес
MD- 4801,
MOLDOVA,
locality,
Criuleni,
str. Bd. Biruinta, 12
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Barbăscumpă Nicolae
Контактный телефон
+37368114432
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
25.08.2021 8:36:17
Последнее изменение
25.08.2021 9:12:03
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Beton M300 C20/25,
Beton M300 C20/25, cu transportarea pe teritoriul or. Criuleni (or. Criuleni, s Ohrincea s, Zolonceni) (or. Criuleni, s Ohrincea s, Zolonceni)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
375000 MDL
ID
5ae6ae58-6a26-4351-b987-952ac09068df
Минимальный шаг
375
Срок действия договора
От 20.09.2021 3:00:00 До 08.10.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 07.09.2021 15:00:00
Название лота : Lot2 Rigole din Beton
Rigole din beton dimensiuni 450x70x46см) cu transportarea și decărcarea pe teritoriul or. Criuleni
Статус
Активный
Оценочная стоимость
62500 MDL
ID
5edd7615-94e7-48c1-82f1-8d2968726639
Минимальный шаг
625
Срок действия договора
От 20.09.2021 3:00:00 До 19.10.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 07.09.2021 15:18:30
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lot2 Rigole din Beton
62500 MDL
Название лота : Beton M300 C20/25,
375000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
437,500.00
MDL
Период разъяснений:
25.08.2021 9:12:03 - 01.09.2021 10:10:00
25.08.2021 9:12:03 - 01.09.2021 10:10:00
Период подачи заявок:
01.09.2021 10:10:00 - 06.09.2021 10:00:00
01.09.2021 10:10:00 - 06.09.2021 10:00:00