- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Utilaje multifuncționale pentru salubrizare mecanizată și deszăpezire
Utilaje multifuncționale pentru salubrizare mecanizată și deszăpezire
Utilaje multifuncționale pentru salubrizare mecanizată și deszăpezire
Информация о заказчике
Название
Direcţia Generală Locativ Comunală şi Amenajare
Фискальный код / IDNO
1007601010493
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Mihai Eminescu, 33
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
24.08.2021 17:57:22
Последнее изменение
15.09.2021 10:00:01
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Utilaje multifuncționale pentru salubrizare mecanizată și deszăpezire
Utilaje multifuncționale pentru salubrizare mecanizată și deszăpezire
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
5167000 MDL
ID
e1c65c75-83a3-40d0-8250-a31f0c1bfca5
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
5,167,000.00
MDL
Период разъяснений:
24.08.2021 17:59:55 - 06.09.2021 10:00:00
24.08.2021 17:59:55 - 06.09.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
06.09.2021 10:00:00 - 15.09.2021 10:00:00
06.09.2021 10:00:00 - 15.09.2021 10:00:00