- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Mobilier pentru laboratoare fizica,chimie,biologie
Mobilier pentru laboratoare fizica,chimie,biologie
Mobilier pentru laboratoare fizica,chimie,biologie
Информация о заказчике
Название
IP Liceul Teoretic Alecu Russo Cojusna
Фискальный код / IDNO
1012620010209
Адрес
MD3715,
MOLDOVA,
s.Cojuşna,
Străşeni,
str. Mihai Viteazul 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
24.08.2021 16:29:35
Последнее изменение
24.08.2021 16:31:12
MTender ID
Код CPV
38100000-6
-
Instrumente de navigaţie şi de meteorologie
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Mobilier pentru laboratoare fizica,chimie,biologie
Mobilier pentru laboratoare fizica,chimie,biologie
Документы процедуры покупки
caiet de sarcini mobilier pentru laboratoarele fizică ,chimie,biologie.signed.pdf
-
Документация атрибуции
24.08.2021 16:31:12
documentatia_standard_licitatie deschisă mobilier labor 24,08,2021.signed.pdf
-
Документация атрибуции
24.08.2021 16:31:12
duae, mobilier pentru laboratoarele fizică ,chimie,biologie.doc
-
Документация атрибуции
24.08.2021 16:31:12
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Mobilier pentru laboratoare fizica,chimie,biologie
385750 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
385,750.00
MDL
Период разъяснений:
24.08.2021 16:31:12 - 03.09.2021 8:00:00
24.08.2021 16:31:12 - 03.09.2021 8:00:00
Период подачи заявок:
03.09.2021 8:00:00 - 06.09.2021 8:30:00
03.09.2021 8:00:00 - 06.09.2021 8:30:00