- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de asfaltare și amenajare a teritoriului instituției (repetat)
Lucrări de asfaltare și amenajare a teritoriului instituției
Lucrări de asfaltare și amenajare a teritoriului instituției
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic de Psihiatrie
Фискальный код / IDNO
1003600150554
Адрес
MD-2011,
MOLDOVA,
or.Codru (mun. Chişinău),
mun.Chişinău,
Costiujeni, 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
24.08.2021 15:58:59
Последнее изменение
24.08.2021 16:08:25
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de asfaltare a căilor de acces pe teritoril - IMSP Spitalul Clinic de Psihiatrie (mun. Chiținău) Costiujeni 3
Lucrări de asfaltare a căilor de acces pe teritoril - IMSP Spitalul Clinic de Psihiatrie
Статус
Активный
Оценочная стоимость
190415.81 MDL
ID
03d050fc-8ae0-4de1-838c-758235eba715
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrări de asfaltare a căilor de acces pe teritoril - IMSP Spitalul Clinic de Psihiatrie (mun. Chiținău) Costiujeni 3
190415.81 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
190,415.81
MDL
Период разъяснений:
24.08.2021 16:08:25 - 26.08.2021 16:30:00
24.08.2021 16:08:25 - 26.08.2021 16:30:00
Период подачи заявок:
26.08.2021 16:30:00 - 02.09.2021 15:00:00
26.08.2021 16:30:00 - 02.09.2021 15:00:00