- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Устройство дорожного полотна проезжей части из дорожных ж/б плит по ул.Чехова
Устройство дорожного полотна проезжей части из дорожных ж/б плит по ул.Чехова
Устройство дорожного полотна проезжей части из дорожных ж/б плит по ул.Чехова
Информация о заказчике
Название
Primaria s. Cismichioi
Фискальный код / IDNO
1007601004364
Адрес
5351,
МОЛДОВА,
с.Чишмикёй,
АТО Гагаузия,
str. Pirogova 72
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
23.08.2021 16:18:05
Последнее изменение
10.09.2021 9:00:00
MTender ID
Код CPV
45300000-0
-
Строительно-монтажные работы
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Устройство дорожного полотна проезжей части из дорожных ж/б плит по ул.Чехова
Устройство дорожного полотна проезжей части из дорожных ж/б плит по ул.Чехова
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
695796.59 MDL
ID
8f29665b-a8ab-4ff4-9562-a24b6de72a09
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
695,796.59
MDL
Период разъяснений:
23.08.2021 16:28:42 - 28.08.2021 9:00:00
23.08.2021 16:28:42 - 28.08.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
28.08.2021 9:00:00 - 10.09.2021 9:00:00
28.08.2021 9:00:00 - 10.09.2021 9:00:00