- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Autoturism nou
Procedură repetată de achiziționare, de autoturism nou
Procedură repetată de achiziționare, de autoturism nou
Информация о заказчике
Название
Centrul de Tehnologii Informaționale în Finanțe
Фискальный код / IDNO
1005600036924
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Constantin Tănase, 7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
23.08.2021 16:04:52
Последнее изменение
23.08.2021 16:50:35
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Autoturism nou
Autoturism nou
Статус
Активный
Оценочная стоимость
308000 MDL
ID
5e366ede-6ba9-4682-97d0-4db093f3c11c
Минимальный шаг
1540
Срок действия договора
От 06.09.2021 16:48:21 До 30.12.2021 17:48:21
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 03.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Autoturism nou
308000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
308,000.00
MDL
Период разъяснений:
23.08.2021 16:50:35 - 28.08.2021 10:00:00
23.08.2021 16:50:35 - 28.08.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
28.08.2021 10:00:00 - 02.09.2021 15:00:00
28.08.2021 10:00:00 - 02.09.2021 15:00:00