- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Reabilitarea străzii Traian și accesului local s. Talmaza, r. Ștefan Vodă
Reabilitarea străzii Traian și accesului local s. Talmaza, r. Ștefan Vodă
Reabilitarea străzii Traian și accesului local s. Talmaza, r. Ștefan Vodă
Информация о заказчике
Название
Primaria Talmaza
Фискальный код / IDNO
1007601006265
Адрес
MD 4238,
MOLDOVA,
s.Talmaza,
Ştefan Vodă,
str. 27 August
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
23.08.2021 12:35:28
Последнее изменение
24.09.2021 10:00:00
MTender ID
Код CPV
45233120-6
-
Lucrări de construcţii de drumuri
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Reabilitarea străzii Traian și accesului local s. Talmaza, r. Ștefan Vodă
Reabilitarea străzii Traian și accesului local s. Talmaza, r. Ștefan Vodă
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
2497800 MDL
ID
523cb572-9552-402d-bdb2-6caaabb361ee
Документы процедуры покупки
anuntul de participare .semnat.pdf
-anuntul de participare
Документация атрибуции
23.08.2021 12:40:13
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
2,497,800.00
MDL
Период разъяснений:
23.08.2021 12:40:13 - 03.09.2021 16:30:00
23.08.2021 12:40:13 - 03.09.2021 16:30:00
Период подачи заявок:
03.09.2021 16:30:00 - 24.09.2021 10:00:00
03.09.2021 16:30:00 - 24.09.2021 10:00:00