- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Programa antivirus
Cheițele pentru prelungirea licenței Antivirus ESET NOD32 Business Edition - 80 de utilizatori și licențe suplimentare de antivirus - 10 utilizatori
Cheițele pentru prelungirea licenței Antivirus ESET NOD32 Business Edition - 80 de utilizatori și licențe suplimentare de antivirus - 10 utilizatori
Информация о заказчике
Название
IMSP Dispensarul Republican de Narcologie
Фискальный код / IDNO
1003600150509
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Ion Pruncul 8
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Lazarenco Olga
Контактный телефон
+373 22 29 40 79
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
23.08.2021 11:26:15
Последнее изменение
23.08.2021 11:47:17
MTender ID
Код CPV
48700000-5
-
Utilitare pentru pachete software
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Programa antivirus
Cheițele pentru prelungirea licenței Antivirus ESET NOD32 Business Edition - 80 de utilizatori și licențe suplimentare de antivirus - 10 utilizatori
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Programa antivirus
25000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
25,000.00
MDL
Период разъяснений:
23.08.2021 11:47:17 - 24.08.2021 12:00:47
23.08.2021 11:47:17 - 24.08.2021 12:00:47
Период подачи заявок:
24.08.2021 12:00:47 - 26.08.2021 12:00:59
24.08.2021 12:00:47 - 26.08.2021 12:00:59