- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Mobilier
Mobilier
Mobilier
Информация о заказчике
Название
Universitatea de Stat „Alecu Russo” din Bălți
Фискальный код / IDNO
1007602000972
Адрес
3121,
MOLDOVA,
locality,
mun.Bălţi,
str. Puşkin 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
23.08.2021 10:59:00
Последнее изменение
01.09.2021 13:27:01
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lotul 1 - Mobila pentru blocul de studii nr. 1
Lotul 1 - Mobila pentru blocul de studii nr. 1
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
39167 MDL
ID
71d1cb1c-1b28-46ae-a880-d129cd6ac2da
Минимальный шаг
391
Срок действия договора
От 20.09.2021 3:00:00 До 30.09.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 14:00:00
Название лота : Lotul 2 - Mobila pentru blocul de studii nr. 2
Lotul 2 - Mobila pentru blocul de studii nr. 2
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
25917 MDL
ID
d1b102b2-f97f-43dc-b891-43382ee3dbaf
Минимальный шаг
259
Срок действия договора
От 20.09.2021 3:00:00 До 30.09.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 14:18:30
Название лота : Lotul 3 - Colegiul Pedagogic „Ion Creangă” din Bălți
Lotul 3 - Colegiul Pedagogic „Ion Creangă” din Bălți
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
10833 MDL
ID
5282db1f-490e-42a6-b517-80ca7edf50db
Минимальный шаг
108
Срок действия договора
От 20.09.2021 3:00:00 До 30.09.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 14:37:00
Название лота : Lotul 4 - Mobila pentru cămine
Lotul 4 - Mobila pentru cămine
Статус
Активный
Оценочная стоимость
385833 MDL
ID
ee81fb4c-4cb1-4960-bb48-b1773de1d50d
Минимальный шаг
3858
Срок действия договора
От 20.09.2021 3:00:00 До 30.09.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 14:55:30
Документы процедуры покупки
Anunt_de_participare_USARB REPETAT
Anunt_de_participare_USARB REPETAT
Технические характеристики
01.09.2021 13:27:01
Documentatia_standard_cop Repetat
Documentatia_standard_cop Repetat
Технические характеристики
01.09.2021 13:27:01
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lotul 4 - Mobila pentru cămine
385833 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
461,750.00
MDL
Период разъяснений:
01.09.2021 13:27:01 - 06.09.2021 11:00:00
01.09.2021 13:27:01 - 06.09.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
06.09.2021 11:00:00 - 15.09.2021 13:20:00
06.09.2021 11:00:00 - 15.09.2021 13:20:00