- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
закупка продуктов питания
закупка продуктов питания
закупка продуктов питания
Информация о заказчике
Название
Liceul-internat sportiv regional mun. Comrat
Фискальный код / IDNO
1018601000135
Адрес
3805,
МОЛДОВА,
мун.Комрат,
АТО Гагаузия,
ул. Ленина 40
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.08.2021 12:40:58
Последнее изменение
21.08.2021 12:55:10
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Мясо говядины
Мясо говядины
Статус
Активный
Оценочная стоимость
115000 MDL
ID
d1db6b18-a51c-4892-bef8-6e7b8a25d3c9
Минимальный шаг
1150
Срок действия договора
От 15.09.2021 12:44:47 До 31.12.2021 13:44:47
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.09.2021 14:00:00
Название лота : молочные продукты
молочные продукты
Статус
Активный
Оценочная стоимость
82000 MDL
ID
6c85381a-ea03-4ea1-940b-c5242c06b777
Минимальный шаг
820
Срок действия договора
От 15.09.2021 12:47:26 До 31.12.2021 13:47:26
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.09.2021 14:18:30
Название лота : различные продукты питания
различные продукты питания
Статус
Активный
Оценочная стоимость
265000 MDL
ID
b9e37855-41fe-4917-a857-9cdee8c85c8e
Минимальный шаг
2650
Срок действия договора
От 15.09.2021 12:49:21 До 31.12.2021 13:49:21
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.09.2021 14:37:00
Название лота : овощи и фрукты
овощи и фрукты
Статус
Активный
Оценочная стоимость
82000 MDL
ID
a3da4075-6fb0-43b0-820c-4c30fae4cfeb
Минимальный шаг
820
Срок действия договора
От 15.09.2021 12:51:12 До 31.12.2021 13:51:12
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.09.2021 14:55:30
Название лота : хлебобулочные изделия
хлебобулочные изделия
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
72000 MDL
ID
2c5a4026-7729-41c1-a727-508638bbf925
Минимальный шаг
720
Срок действия договора
От 15.09.2021 12:52:56 До 31.12.2021 13:52:56
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.09.2021 15:14:00
Название лота : рыба замороженная
рыба замороженная
Статус
Активный
Оценочная стоимость
34000 MDL
ID
7a5790d8-fb9c-4a3e-a20f-7ee86f78f53e
Минимальный шаг
340
Срок действия договора
От 15.09.2021 12:54:08 До 31.12.2021 13:54:08
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.09.2021 15:32:30
Документы процедуры покупки
объявление -прод.питания 4 кв. 2021.pdf
объявление -прод.питания
Приглашение на участие
21.08.2021 12:55:10
стандартная документация 1 кв. 2021 (pdf.io).semnat.pdf
стандартная документация
Документация атрибуции
21.08.2021 12:55:10
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : рыба замороженная
34000 MDL
Название лота : различные продукты питания
265000 MDL
Название лота : Мясо говядины
115000 MDL
Название лота : овощи и фрукты
82000 MDL
Название лота : молочные продукты
82000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
650,000.00
MDL
Период разъяснений:
21.08.2021 12:55:10 - 26.08.2021 13:00:00
21.08.2021 12:55:10 - 26.08.2021 13:00:00
Период подачи заявок:
26.08.2021 13:00:00 - 01.09.2021 9:00:00
26.08.2021 13:00:00 - 01.09.2021 9:00:00