- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Капитальный ремонт спортивного зала Гимназии им.Д.Таносогло, с.Кириет-Лунга, АТО Гагаузия
Капитальный ремонт спортивного зала Гимназии им.Д.Таносогло, с.Кириет-Лунга, АТО Гагаузия
Капитальный ремонт спортивного зала Гимназии им.Д.Таносогло, с.Кириет-Лунга, АТО Гагаузия
Информация о заказчике
Название
Liceul teoretic D.Tanasoglo s.Chiriet-Lunga
Фискальный код / IDNO
1011601000561
Адрес
6117,
МОЛДОВА,
с.Кириет-Лунга,
АТО Гагаузия,
str. Gagarina 8
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.08.2021 16:07:00
Последнее изменение
24.08.2021 17:06:46
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Капитальный ремонт спортивного зала Гимназии им.Д.Таносогло, с.Кириет-Лунга, АТО Гагаузия
Капитальный ремонт спортивного зала Гимназии им.Д.Таносогло, с.Кириет-Лунга, АТО Гагаузия
Документы процедуры покупки
стандартная документация (2021).docx
Стандартная документация в соответствии с Приказом Министерства финансов №69 от 07.05.2021 г. (формы)
Документация атрибуции
20.08.2021 16:51:59
техническое задание.semnat.pdf
Техническое задание к закупке
Технические характеристики
20.08.2021 16:51:59
в п. 52, 53, 54, 55, нормы не включают ресурсы (кабель, розетки, выключатели, светильники)
26.08.2021 15:56
Ответ на разъяснение: Офертан стоимость ресурсов добавляет в цену самостоятельно: п.52 - провод ПВС 3*2,5мм2 - 85мп п. 53 - выключатель -8шт п. 54 - розетки – 13 шт п. 55 – светильники – 24шт
Название лота : Капитальный ремонт спортивного зала Гимназии им.Д.Таносогло, с.Кириет-Лунга, АТО Гагаузия
515833 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
515,833.00
MDL
Период разъяснений:
20.08.2021 16:51:59 - 26.08.2021 17:00:00
20.08.2021 16:51:59 - 26.08.2021 17:00:00
Период подачи заявок:
26.08.2021 17:00:00 - 06.09.2021 10:00:00
26.08.2021 17:00:00 - 06.09.2021 10:00:00