- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse alimentare pentru trimestrul IV 2021
Produse alimentare pentru trimestrul IV 2021
Produse alimentare pentru trimestrul IV 2021
Информация о заказчике
Название
Centrul de plasament temporar pentru persoane cu dezabilitati (adulte) mun. Balti
Фискальный код / IDNO
1007601000850
Адрес
3121,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
mun. Bălţi str. Veteranilor, 3/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.08.2021 15:13:31
Последнее изменение
24.08.2021 8:57:13
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lot 1. Ouă de găină
Lot 1. Ouă de găină
Название лота : Lot 2. Fructe/legume
Lot 2. Fructe/legume
Название лота : Lot3. Verzi
Lot3. Verzi
Название лота : Lot 4. Masline/porumb dulce
Lot 4. Masline/porumb dulce
Название лота : Lot 5. File hering slab sărat
Lot 5. File hering slab sărat
Название лота : Lot 6. Zefir în ciocolată
Lot 6. Zefir în ciocolată
Название лота : Lot 7. Ragu/Icră
Lot 7. Ragu/Icră
Название лота : Lot 8. Fructe citrice
Lot 8. Fructe citrice
Документы процедуры покупки
documente-de-licitatie-modificat.signed.pdf
Documentația standard
Документация атрибуции
24.08.2021 8:57:13
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lot 7. Ragu/Icră
50000 MDL
Название лота : Lot 6. Zefir în ciocolată
35000 MDL
Название лота : Lot3. Verzi
25000 MDL
Название лота : Lot 5. File hering slab sărat
35000 MDL
Название лота : Lot 4. Masline/porumb dulce
30000 MDL
Название лота : Lot 8. Fructe citrice
100000 MDL
Название лота : Lot 1. Ouă de găină
40000 MDL
Название лота : Lot 2. Fructe/legume
285000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
600,000.00
MDL
Период разъяснений:
20.08.2021 15:30:49 - 02.09.2021 10:00:00
20.08.2021 15:30:49 - 02.09.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
02.09.2021 10:00:00 - 10.09.2021 10:00:00
02.09.2021 10:00:00 - 10.09.2021 10:00:00