- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Extinderea iluminatului stradal din s.Drochia r-ul Drochia
Extinderea iluminatului stradal din s.Drochia r-ul Drochia
Extinderea iluminatului stradal din s.Drochia r-ul Drochia
Информация о заказчике
Название
Primaria satului Drochia
Фискальный код / IDNO
1007601007240
Адрес
5216,
MOLDOVA,
s.Drochia (r-l Drochia),
Drochia,
r-nul.Drochia s.Drochia
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.08.2021 15:11:14
Последнее изменение
20.08.2021 15:14:07
MTender ID
Код CPV
45300000-0
-
Lucrări de instalaţii pentru clădiri
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Extinderea iluminatului stradal din s.Drochia r-ul Drochia
Extinderea iluminatului stradal din s.Drochia r-ul Drochia
Статус
Активный
Оценочная стоимость
728952.15 MDL
ID
622631a5-17d0-41db-8300-571ff1bbf345
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Extinderea iluminatului stradal din s.Drochia r-ul Drochia
728952.15 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
728,952.15
MDL
Период разъяснений:
20.08.2021 15:14:07 - 26.08.2021 10:00:00
20.08.2021 15:14:07 - 26.08.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
26.08.2021 10:00:00 - 07.09.2021 10:00:00
26.08.2021 10:00:00 - 07.09.2021 10:00:00